Шубина Елена Федоровна
Владеет современным комплексным обследованием и лечением всех заболеваний эндокринной системы: нарушений жирового обмена, менструального цикла, эндокринного бесплодия, мужского и женского возрастного гормонального дефицита, остеопороза, остеопении, метаболического синдрома. Владеет техникой тонкоигольной аспирационной биопсии щитовидной железы. Автор 14 печатных научных работ.
Елена Федоровна доброжелательный врач. На приеме она понятно проконсультировала меня. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации по лечению. Приду к ней повторно!
Спасибо за отзыв.
Очень грамотный врач, все ясно объяснила
Спасибо за отзыв.
Я выбрала этого специалиста по отзывам. Елена Федоровна взяла у меня пункцию на приеме. Она вежливо со мной общалась и внимательно ко мне отнеслась. Результаты анализа мне обещали через три дня.
Спасибо за отзыв
На приеме я была вместе с пациентом, нас все устроило. По итогу мы получили грамотный, конкретный, четкий ответ на все волнующие нас вопросы. При необходимости будем обращаться повторно. Специалиста с удовольствие порекомендую.
Спасибо за отзыв
Специализация
- нарушений жирового обмена;
- менструального цикла;
- эндокринного бесплодия;
- мужского и женского возрастного гормонального дефицита;
- остеопороза;
- остеопении;
- метаболического синдрома.
Образование
-
2000Уральская государственная медицинская академия (Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело))ВУЗ
-
2001Уральская государственная медицинская академия (Хирургия)Интернатура
-
2010Уральская государственная медицинская академия (Эндокринология)Ординатура